гостевая нужные персонажи
хочу к вам хочу видеть
вопросы к амс
100%

нужно больше кроссов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нужно больше кроссов » небо тебя найдет » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хочу, но не знаю кем
[indent=2,1] интересующие вас фандомы на русском маленькими
[indent=2,1] конкретный персонаж или перечень персонажей
[indent=2,1] следует упомянуть, знакомы ли вы с комиксом, книгой или игрой

http://forumstatic.ru/files/001a/6c/49/68320.png


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Yeseva One][size=18]хочу, но не знаю кем [/size][/font]
 [indent=2,1] [size=10] интересующие вас фандомы на русском маленькими[/size]
 [indent=2,1] [size=10] конкретный персонаж или перечень персонажей[/size] 
 [indent=2,1] [size=10] следует упомянуть, знакомы ли вы с комиксом, книгой или игрой[/size] 
[/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/001a/6c/49/68320.png[/img]
[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=15%][/td][td width=70%][align=justify]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]

+1

2

Привет!
Простите, что не по шаблону, но незарегистрированные пользователи не могут картинки вставлять и т.д. хд
Насколько будут актуальны персонажи из серии игр Persona с элементами из философии Карла Юнга, поиском справедливости и дружбой в настоящем времени? Особенно интересуют ребята из 5-й части)

0

3

Перс, привет, ой я с удовольствием подсоблю с игрой, могу за ребят из 3-5 частей :3

Добавлено спустя 40 секунд:
блин, особенно гг с 4й и 5й прикольно было бы столкнуть хд

+1

4

хочу, но не знаю кем
[indent=2,1] аниме "похождения робина гуда"
[indent=2,1] мэриан ланкастер
[indent=2,1] знакома с аниме девяностых годов и с фильмом 2018го года

http://pm1.narvii.com/6920/7181d601fe7a345e3c3d8a5080f087bcdcfe13ffr1-980-742v2_00.jpg


На днях села пересматривать аниме девяностых годов по мотивам баллад о Робине Гуде, и тут же загорелась идеей отыграть версию Мэриан из данного фандома. Найдутся ли партнеры по игре?

+2

5

лаванда, с данным аниме не знаком, но ты можешь попытаться найти соигрока в теме для
нужных персонажей.
а, может захотите поиграть кем-то из сейлор мун?
окажем содействие в поиске в любом случае

0

6

лаванда, я с аниме тоже не очень знаком, но можно было бы покрутить межфандом, если есть возможность попасть к будущее, а то я так понял ваш перс в 12 веке живет с:

+1

7

Вопрос к касту марвел. Будут ли учитываться события, скажем, Сокола и Зимнего Солдата? Версия Шэрон Картер оттуда мне как-то больше зашла, чем правильная девочка из Другой войны и Противостояния, так что эту метаморфозу я бы с удовольствием поиграла. Но поскольку что Войну бесконечности, что очередное творение Диснея встретили неоднозначно, хотелось бы уточнить этот момент у каста.

0

8

агент 13, на правах Барнса скажу, что щит сейчас у Сэма, а заодно, что мы планируем мешать мувиверс с комиксами, в них Шэрон точно не белая и пушистая (и сериал очень сильно основан на арке про смерть Кэпа, к слову, именно от рук Картер).
Так что трактовать персонажа вы можете в любую сторону)

+1

9

Приветствую, есть вопрос к Риду относительно напарничества  и сопутствующих преференций.

0

10

РК900, вечера с:
сейчас его позовем.

0

11

РК900, здорова, тостер,задавай любой вопрос)

волк, спасибо за оперативность))

+1

12

детектив, вопрос простой, рид900 в актуале, или я пошел искать дальше?

0

13

РК900, я приходил по заявке Коннора, поэтому планируется игра в напарничестве с ним, но лично я был бы совсем не против поиграть и с Девяткой)

0

14

Спасибо за ответ)

0


Вы здесь » нужно больше кроссов » небо тебя найдет » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно